Критерии оценки заявок на участие в открытом конкурсе,

их содержание и значимость

Наименование закупки: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Номер критерия

Критерии оценки

заявок на участие в конкурсе

Значимость в процентах (максимально возможное)

Цена контракта

60

2

Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки

10

3

Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, оборудования и других материальных ресурсов, опыта работы, необходимого количества специалистов и иных работников определенного уровня квалификации для исполнения контракта

30

Сумма значимостей критериев оценки заявок на участие в конкурсе

100

Содержание критериев оценки заявок на участие в конкурсе

Критерий: «Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки»

Показатели критерия

Шкала оценки/предельно необходимое минимальное или максимальное количественное значение характеристик (в баллах)

Значимость

1

Качество услуг: срок оценки ущерба при ДТП со дня представления потерпевшим поврежденного имущества для осмотра. Оценивается на основании информации, представленной в заявке участника:

0,4

1.1

1-2 рабочих дня (включительно)

100

3-4 рабочих дня (включительно)

50

1.3

5 и более рабочих дней или не представлена информация

2

Качество услуг: наличие возможности выехать страхового комиссара на место аварии в любое время суток. Оценивается на основании информации, представленной в заявке участника:

0,3

2.1

Наличие возможности

Отсутствие возможности или не представлена информация

3

Качество услуг: наличие возможности предоставления круглосуточной диспетчерской службы. Оценивается на основании информации, представленной в заявке участника:

0,3

3.1

Наличие возможности

3.2

Отсутствие возможности или не представлена информация

Сумма величин значимости показателей

1

Критерий: «Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, оборудования и других материальных ресурсов, принадлежащих им на праве собственности или на ином законном основании, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации»

Показатели критерия

Значимость

1

Опыт участника по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема

Предельно необходимое максимальное значение представленных участником закупки комплектов документов – 3

0,5

1.1

В рамках показателя рассматривается наибольший положительный опыт оказания аналогичных предмету конкурса услуг по информации о количестве исполненных контрактов (договоров) с приложением документов, подтверждающих исполнение (акты оказанных услуг) за 2017, 2018, 2019 годы.

При этом цена каждого из таких ранее исполненных контрактов (договоров) должна составлять не менее начальной (максимальной) цены одного контракта, на право заключить который, проводится конкурс.

Цена контракта учитывается не в совокупности представленных участниками контрактов, а каждого отдельно взятого контракта.

Под успешным оказанием услуг понимается исполнение участником закупки контракта (контрактов), договора (договоров) без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).

Оценивается на основании представленной участником закупки информации подтверждающей опыт участника по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема с указанием наименования заказчика, объекта закупки, цены заключенного контракта (договора), реестрового номера закупки /реестрового номер контракта (договора), содержащихся в реестре контрактов (договоров) и документов подтверждающих их исполнение (акты оказанных услуг),    в соответствии с прилагаемой формой № 1 по формуле в соответствии с частью II конкурсной документации.

2

Обеспеченность участника закупки материально-техническими ресурсами в части наличия у участника закупки собственных или арендованных производственных мощностей, технического оборудования, необходимых для оказания услуг

0,5

2.1

Оценивается обеспеченность участника закупки материально-техническими ресурсами в части наличия наибольшего количества муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (включая городские округа и муниципальные районы), в которых находятся филиалы участников закупки, имеющие полномочия по урегулированию убытков и осуществлению страховых выплат.

Оценивается на основании представленных участником закупки комплектов документов:

- выписка из ЕГРЮЛ;

- уведомление о постановке филиала на налоговый учет;

- документы о назначении руководителя филиала, доверенности руководителю филиала устанавливающей полномочия по урегулированию убытков и осуществлению страховых выплат;

- справка участника с указанием: места нахождения филиалов; почтового адреса; даты создания; фамилии, имени, отчества руководителя филиала; номера контактного телефона.

При включении в заявку участника закупки информации о нескольких филиалах, находящихся в одном муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (включая городские округа и(или) муниципальные районы) при оценке учитывается информация только об одном филиале.

Предложения участников оцениваются на основании представленных комплектов документов по формуле:

(Кi/Kmax)*100 *КЗ, где

Кi – предложение участника закупки, заявка которого оценивается

Кmax – максимальное предложение

КЗ - коэффициент значимости показателя

Сумма величин значимости показателей

1

Форма №1 «Информация об опыте участника по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема».

Наименование заказчика (с указанием почтового адреса, контактного телефона)

Наименование объекта закупки заключенного контракта (договора)

Цена заключенного контракта (договора)

Реестровый номер закупки /Реестровый номер контракта (договора), содержащихся в реестре контрактов