Изображения Вкл Выкл.

Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности транспортных средств (ОСАГО)

…….

_______________  …….

«_____»_______________ 2017 г.

Критерии оценки заявок на участие в открытом конкурсе,

их содержание и значимость

Наименование закупки:  Оказание услуг  по страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Номер критерия

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе

Значимость в процентах

Цена контракта

60

2.

Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки

10

3.

Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, оборудования и других материальных ресурсов, опыта услуг, необходимого количества специалистов и иных работников определенного уровня квалификации для исполнения контракта

30

Сумма значимостей критериев оценки заявок на участие в конкурсе

100

Критерий: «Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки»

Показатели критерия

Шкала оценки/предельно необходимое минимальное или максимальное количественное значение характеристик

Значимость

1.

Качество услуг: Оценивается срок оценки ущерба при ДТП со дня представления потерпевшим поврежденного имущества для осмотра:

0,4

1.1.

1-2 рабочих дня

1.2.

3-4 рабочих дня

50 баллов

1.3.

5 рабочих дней или не представлена информация о сроках оценки ущерба

2.

Качество услуг: Оценивается наличие возможности выехать страхового комиссара на место аварии в любое время суток на основании информации, представленной в заявке участника

0,3

2.1.

Наличие возможности

2.2.

Отсутствие возможности

3.

Качество услуг: Оценивается наличие возможности предоставления круглосуточной диспетчерской службы на основании информации, представленной в заявке участника

0,3

3.1.

Наличие возможности

3.2.

Отсутствие возможности

0 баллов

Сумма величин значимости показателей:

1

1.                  Критерий «Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов, опыта услуг, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации».

Показатели критерия

Значимость

1.

Опыт участника по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема:

В рамках показателя рассматривается наибольший положительный опыт оказания аналогичных предмету конкурса услуг по информации о количестве исполненных контрактов (договоров) с приложением документов, подтверждающих исполнение (акты оказанных услуг)  за 20__, 20__, 20__ годы.

При этом стоимость каждого из таких ранее исполненных контрактов (договоров) должна составлять не менее начальной (максимальной) цены одного контракта, на право заключить который, проводится конкурс.

Стоимость контракта учитывается не в совокупности представленных участниками контрактов, а каждого отдельно взятого контракта.

Под успешным оказанием услуг понимается исполнение участником закупки контракта (контрактов), договора (договоров) без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).

Оценивается на основании представленных участником закупки комплекта документов в совокупности:

- копий контрактов (договоров) для государственных (муниципальных) нужд Российской Федерации и справки участника с указанием: номера контракта (договора), даты, суммы контракта (договора), номера и даты акта подтверждающего исполнения обязательств (при наличии), и итоговой суммы всех контрактов (договоров).

Предложения участников оцениваются на основании представленных комплектов документов по формуле в соответствии с частью II конкурсной документации.

Предельно необходимое максимальное значение представленных  участником закупки комплектов документов – 10

0,5

2.

Обеспеченность участника закупки материально-техническими ресурсами в части наличия у участника закупки собственных или арендованных производственных мощностей, технического оборудования, необходимых для оказания услуг:

Оценивается обеспеченность участника закупки материально-техническими  ресурсами в части наличия наибольшего количества муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (включая городские округа и муниципальные районы), в которых находятся филиалы участников закупки, имеющие полномочия по урегулированию убытков и осуществлению страховых выплат.

Оценивается на основании представленных участником закупки комплектов документов:

- выписка из ЕГРЮЛ;

- уведомление о постановке филиала на налоговый учет;

- документы о назначении руководителя филиала, доверенности руководителю филиала устанавливающей полномочия по урегулированию убытков и осуществлению страховых выплат;

- справка участника с указанием: места нахождения филиалов; почтового адреса; даты создания; фамилии, имени, отчества руководителя филиала; номера контактного телефона.

При включении в заявку участника закупки информации о нескольких филиалах, находящихся в одном муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (включая городские округа и(или) муниципальные районы) при оценке учитывается информация только об одном филиале.

Предложения участников оцениваются на основании представленных комплектов документов по формуле:

(Кi/Kmax)*100 *КЗ, где

Кi – предложение участника закупки, заявка которого оценивается

Кmax – максимальное предложение

КЗ - коэффициент значимости показателя

0,5

Сумма величин значимости показателей:

1

Опубликовано: 23.06.2016 09:38        Обновлено: 14.11.2017 16:22