Изображения Вкл Выкл.

Пример технического задания №4 на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

«СОГЛАСОВАНО»

______________

(должность)

Департамента

Информационных технологий

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

___________________ ФИО

«___» __________________ 20____ г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Наименование заказчика

___________________________________

__________________ ФИО руководителя

«___» _________________ 20____ г.

Техническое задание

на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

Параметры требований к услугам

Требования к услугам, указываемым государственным заказчиком

1.

Наименование закупаемых услуг

1.      Услуги подвижной радиотелефонной связи.

2.      Телематические услуги связи.

3.      Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. (п. 2,3 удалить если не используется мобильный Интернет трафик)

2.

Цели оказания услуг

(Цель выбирается на усмотрение Заказчика)

3.

Правовое регулирование услуг

3.1. Федеральный закон от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».

3.2. Правила оказания телематических услуг связи, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575.

3.3. Правила оказания услуг связи по передаче данных, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.2006 № 32. (п.п. 3.2, 3.3 удалить, если не используется мобильный Интернет трафик)

3.4. Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 27.09.2007  № 113 «Об утверждении требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования».

3.5. Постановление Правительства РФ от 28.03.2005 № 161 «Об утверждении правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия».

3.6. Постановление Правительства РФ от 09.12.2014 № 1342 «О порядке оказания услуг телефонной связи».

3.7. РД 45.129-2000 «Телематические службы»

3.8. РД 45.134-2000 «Средства технические телематических служб. Общие технические требования»

4.

Требования к объёму и содержанию услуг

4.1. Услуги подвижной радиотелефонной связи для __ Sim-карт Заказчика с номерами, указанными в Приложение №1 Технического задания, должны включать в себя:

Для каждой из __ Sim-карт Заказчика:

1. звонки внутри организации Заказчика - без ограничений

2. звонки на номера оператора Исполнителя - не менее 700 мин. в месяц

3. звонки на другие номера России  - не менее 700 мин. в месяц (п. 2, 3 могут быть объединены)

4. количество SMSсообщений по России – не менее 700 шт.

5. мобильный интернет не менее 4 ГБ в месяц

(Объемы подбираются индивидуально для каждого Заказчика по всем пяти пунктам. Может быть оформлено не пакетом, а объемом минут, смс)

Для каждой из __ Sim-карт Заказчика:

1. звонки внутри организации Заказчика - без ограничений

2. звонки на номера оператора Исполнителя - не менее 2000 мин. в месяц

3. звонки на другие номера  России  - не менее 2000 мин. в месяц (п. 2, 3 могут быть объединены)

4. количество SMS сообщений по России – не менее 2000 шт.

5. мобильный интернет не менее 10 ГБ в месяц

4.2. Исполнитель обеспечивает покрытие в следующих субъектах Российской Федерации:­­­­­_______. (Субъекты указываются индивидуально для каждого Заказчика)

4.3. Гарантированное обеспечение конфиденциальности информации об абонентах Заказчика, которая будет или может быть известна сотрудникам компании Исполнителя в процессе обслуживания абонентских номеров.

5.

Состав дополнительных услуг

5.1. Замена повреждённой или утерянной SIM-карты в течение 12 часов с момента обращения Заказчика.

5.2. Блокировка (разблокировка) SIM-карты по требованию Заказчика (в течение 2 часов с момента обращения).

5.3. Возможность замены SIM-карты на Mini-SIM, Micro-SIM или Nano-SIM по требованию Заказчика.

5.4. Принудительный запрет абонентам на доступ в сеть Интернет за пределами Российской Федерации.

5.5. Обязательное отключение платных коротких номеров Исполнителя.

5.6. Возможность отключения абонентов от услуг связи при превышении ими лимита (при выборе данной услуги).

5.7. Предоставление детализированного счета.

5.8. Автоматическая настройка доступа к сети Интернет, при установке новой SIM-карты. (Если услуга доступа в сеть Интернет не используется, то удалить)

5.9. Возможность всем абонентам (в рамках своего телефонного номера) контролировать расходы в рамках лицевого счета.

(Требования могут быть дополнены при наличии таковых у Заказчика)

к Техническому заданию

Абонентские номера Sim-карт