Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры примет участие во Всероссийской конференции на тему: «Реформирование контрактной системы: Федеральный закон от 1 мая 2019 года № 71 и другие изменения»

26.07.2019

В городе Екатеринбурге 1 и 2 августа 2019 года пройдет Всероссийская конференция на тему: «Реформирование контрактной системы: Федеральный закон от 1 мая 2019 года № 71 и другие изменения» (далее – Конференция).

Целью Конференции является освещение основных изменений Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», рассмотрение существующих проблем, возникающих при практической реализации норм законодательства о контрактной системе, и способов их решения, обеспечение эффективности и результативности расходования бюджетных средств, содействие развитию конкуренции, создание новых электронных сервисов для заказчиков и поставщиков.

В работе Конференции примет участие заместитель Министра финансов Российской Федерации А.М. Лавров, представители Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий, Управления по нормотворческой работе и правоприменительной практике федеральной электронной площадки РТС-тендер, Департамента государственных закупок Свердловской области и другие заинтересованные лица.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югру на Конференции представит заместитель директора Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Максим Александрович Бердюгин.