Международный форум контрактных отношений "Закупки 2020. Изменение законодательства в сфере строительства. Особенности закупки строительных работ"

19.11.2020

В рамках Форума предусматривается обмен опытом в области государственных закупок строительных работ, обсуждение планируемых законодательных инициатив и перспектив развития сферы строительных работ, в том числе с участием специалистов в области государственных закупок зарубежных стран.

В работе форума примут участие представители Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы России, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федерального учреждения «РосКапСтрой».

Форум пройдет 26 ноября 2020 года на платформе Zoom.

Адрес для подключения (не более одного подключения от учреждения) https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZAscOirqzwrHdHUq3KM9yYmRbNkf4-46mjF

Дополнительные файлы:
Programma-Konferentsii-v-SPb-GASU-26.11.2020-_12.11.2020_.docx